Карантин в Израиле. Помощь Юлии Верджи во время карантина

Как проходит карантин в Израиле можно прочитать здесь. Хочу познакомить всех с очаровательной девушкой и певицей Юлией Верджи. Ранее я уже писала несколько статей про концерты, которые организовывались в Хайфе на Новый год и Пурим.

Концерты - Блог про Израиль

Концерт Юли возле хостела

Карантин концерты - Блог про Израиль

Концерт возле хостела во время карантина

Сейчас, в непростое время, Юля организовывает в онлайн режиме благотворительные концерты. Все деньги, которые присылают люди, идут на помощь нуждающимся семьям. Юля покупает продукты и развозит сама семьям, которые во время карантина особо нуждаются в заботе. Многие семьи получили подарки на праздник Песах.

Недавно Юля стала участником проекта “Помни об этом”. Был записан совместный трек , написанный талантливым композиторов Михаилом Черкесом! В проекте приняли участие лучшие певцы Израиля. Проект не коммерческий, все делалось от души и с огромным удовольствием!



Проект “Помни об этом”.

Автор слов : Михаил Черкес
Автор музыки : Михаил Черкес


Для всех, кто хочет принять участие в благотворительной акции и просто послушать хороший голос, можно каждую пятницу в 19.00 зайти на страничку в фейсбуке Julia VerJy. К тому же можно будет заказать любимую песню, которую для Вас исполнят в эфире.

Реквизиты для перевода денег:

BANK HAPOALIM – 12

SNIF – 746

350333

VERBLYANSKY DANIEL

Pay Pal: https://paypal.me/pianogolife?locale.x=en_US

Bit : +972532781833

Карантин в Израиле - Блог про Израиль

Продукты для нуждающихся семей

Карантин в Израиле. Концерты возле хостелов

Подарки на Несах - Блог про Израиль

Подарки на Песах нуждающимся семьям

Сейчас, во время карантина Юля начала организовывать концерты со своей командой на улицах возле хостелов, чтобы поддержать людей, проживающих в них. Это очень трогательно и действительно вызывает восхищение. Юля, огромное тебе спасибо за твою заботу и внимание, за твое доброе сердце!

Меня часто спрашивают про жизнь репатриантов в разных городах Израиля. Я попросила Юлю дать интервью про жизнь в Хайфе, крайотах. Когда материал будет готов, сразу же опубликую на сайте.

С уважением, Елена Коробова

Подписывайтесь в мои группы и страничку в ФБ, где есть много различной информации про репатриацию. Интересные фото и видео.

  1. Блог про Израиль. Репатриация. Путешествия (страничка в ФБ)

       2.     ПРЕКРАСНЫЙ ИЗРАИЛЬ. РЕПАТРИАЦИЯ. ПУТЕШЕСТВИЯ. (группа в ФБ)

       3.     ТВЕРИЯ. РЕПАТРИАЦИЯ. АЛИЯ (группа в ФБ)

 

 

 

Елена Коробова

С удовольствием пишу о жизни в Израиле. Надеюсь, что своими статьями смогу помочь многим людям, будущим репатриантам. Когда есть информация, легче проходить адаптацию. Израиль очень красивая страна с доброжелательными людбми. Совет от меня. Не зацикливайтесь в Израиле на работе и быте. Путешествуйте, радуйтесь всему, что вас окружает.

You may also like...

1 Response

  1. Было бы интересно узнать вкратце.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *